Аренда караоке-зала в клубе «Голос»

Советы экспертов

Аренда караоке-зала в клубе «Голос»

Ни одно торжественное событие невозможно представить без песни. Жизнерадостные гости во время застолья всегда не против спеть, порадовать компанию и поднять остальным настроение.

Многие переносят празднование в развлекательные заведения с караоке, поэтому и появилась такая услуга, как аренда караоке-зала, которая приобрела высокую популярность. В частности, ее предоставляет столичный клуб «Голос» (ссылка на сайт – http://karaokeclub-golos.ru/).

Представители этого клуба сообщают, что чаще всего отдельный зал заказывают для проведения банкета большой компанией. Кроме помещения с караоке-системой, декорированного по вкусу клиента, персонал клуба предоставляет услуги по организации вечеринки, предлагает ресторанное меню из блюд российской, европейской и восточных кухонь. От заказчика требуется только заблаговременно согласовать с администрацией все вопросы касательно предстоящей даты.

Здешняя караоке-аппаратура идеально подходит для исполнения песен и качественного проигрывания музыкальных дорожек: современные микрофоны, мощные усилители, широкополосная акустика – все это делает из любого вокалиста настоящую звезду эстрады.

В памяти караоке-системы записано более 45 тысяч фонограмм, среди которых найдутся композиции всех жанров – от шансона до рока.

Для каждого, кто хочет запоминающееся отпраздновать очередной День рождения, корпоратив, юбилей, повышение по службе или другое событие, аренда караоке зала станет отличным вариантом. Вечера, проведенные за пением любимых музыкальных хитов, сближают людей, запоминаются мгновениями веселого смеха.

Креативный персонал караоке-клуба «Голос» согласен оказать помощь в составлении сценария банкета и праздничной программы. Заказчики могут полностью рассчитывать на то, что все пройдет как положено: за плечами администрации клуба сотни грамотно спланированных вечеринок, в том числе с участием светского бомонда и знаменитостей.

Как заказать аренду караоке-зала

Желающие арендовать зал в караоке-клубе «Голос», должны связаться с администрацией в рабочее время и согласовать все нюансы предстоящего вечера. По возможности некоторые вопросы лучше оговорить непосредственно на месте празднования (декорирование помещения, выбор блюд и напитков, сервировка столов, программа мероприятия и т.д.). Персонал караоке-клуба всегда прислушивается к мнению клиента и старается сделать все возможное, чтобы праздник прошел выше всяких похвал.