Гравировка с помощью лазера на клавиатурах ноутбуков

Мировые новости

Гравировка с помощью лазера на клавиатурах ноутбуков. Гравировка — это технология нанесения заданного изображения на поверхность изделия из пластика при помощи направленного лазерного луча. Принцип работы основывается на сверхточном способе удаления нижнего слоя покрытия на кнопках или корпусе устройства. В результате гравировки, можно достичь рельефных образований установленной глубины либо изменения цветовой гаммы рабочей поверхности.

Наши специалисты предоставляют услуги качественной и быстрой гравировки клавиатуры ноутбуков и смартфонов с помощью лазера. Не секрет, что гравировка клавиатуры — это лучший способ русификации вашего любимого девайса. Он очень эффективен именно для ноутбуков компании Apple, поскольку данный производитель не позаботился о создании для русскоязычных пользователей моделей с кириллицей на клавиатуре.Гравировка клавиатуры MacBook Услуги нашей компании распространяются на выполнение лазерной гравировки с помощью лазерных граверов которые можно приобрести на сайте http://ekb.lasergu.ru/ всего модельного разнообразия от Apple MacBook.

По желанию клиента, можно нанести символы на разных языках мира, а также качественное изображение на самом корпусе электронного устройства, мышки, настольного компьютера. У нас имеется каталог определенных видов надписей или изображений, также можно выполнить рисунок по эскизу клиента.Гравировка клавиатуры MacBook имеет некую особенность, связанную с тем, что нанесение надписей на изделия выполняется с сохранением базовой подсветки букв. Именно поэтому в процессе нанесения символики способом лазерной гравировки достигается удивительно качественный и устойчивый к истиранию результат.Необходимые символы легко наносятся на свободную площадь клавиши и становятся хорошо заметными даже в темноте.Особенности и преимущества услуги .

Лазерная гравировка на клавиатуре или панели устройства выполняется в достаточно сжатые сроки. Однако это далеко не единственное преимуществ услуги. Надписи, выполненные таким способом, никогда сотрутся, поскольку интенсивность эксплуатации клавиатуры на это никак не влияет. Для осуществления подобной гравировки не нужно разбирать изделие или снимать кнопки из клавиатуры.Возможность нанесения букв не зависит от формы и габаритов электронного изделия.

В процессе работы лазера начинка ноутбука совершенно не затрагивается, поэтому гарантия производителя не снимается.Закажите гравировку у нас! Профессиональное оборудование, достаточный опыт наших специалистов позволят нанести абсолютно любую надпись, логотип компании или художественный рисунок на ваш компьютер или телефон