Как сделать свой сайт на джумле?

Полезное

Благодаря развитию компьютерных технологий интернет стал неотъемлемой частью жизни человека. Сейчас каждый второй мечтает научиться создавать свои собственные сайты, но, конечно, без теоретических основ и практических навыков в данной области создать что-то уникальное вряд ли получится.
Если Вам необходим сайт для компании в короткие сроки, то лучше не пытаться самостоятельно сотворить «гениальный» проект, а обратиться к профессионалам, которые занимаются разработкой сайтов на Joomla. Некачественное бизнес-решение может негативно сказаться на репутации Вашей компании в целом, поэтому в данном случае риск не является целесообразным.

Где купить готовый сайт на joomla?

В первую очередь, Вам необходимо определиться с бюджетом и выбрать наиболее подходящую веб-студию, которая возьмет все заботы на себя. Подрядчик должен иметь большой опыт работы в данном сегменте, а также не лишним будет ознакомиться с отзывами клиентов.
Сейчас можно приобрести уже готовые решения для бизнеса, но обязательно стоит учесть тот факт, что Вы можете натолкнуться на обычных любителей, которые продадут Вам стандартный проект за неплохие деньги. Чтобы избежать подобной ситуации, лучше сотрудничать только с проверенными компаниями.

Как заказать сайт на joomla с нуля?

Мы предлагаем своим клиентам только качественную разработку бизнес-решений, с помощью которых они смогут продвигать свой бренд в глобальной сети. В комплекс мероприятий по созданию сайта входят следующие виды работ:

  • дизайн;

  • верстка;

  • тестирование;

  • размещение на хостинге;

  • стартовое продвижение;

  • обучение клиента.

Заказчику предоставляется панель администратора, которая позволяет редактировать информацию на сайте, а также вносить некоторые изменения во внешний вид данного бизнес-решения.