Какое оборудование Thermo King выбрать для модернизации рефрижератора

Полезное

Роль рефрижераторов в современных грузоперевозках очень важна, т. к. с помощью таких холодильных установок на дальние расстояния перевозятся скоропортящиеся продукты: мясо, рыба, овощи, фрукты, полуфабрикаты и многое другое. Но со временем каждый владелец рефрижератора термо кинг сталкивается с необходимостью модернизации своей установки. Это связано с потребностью в повышении безопасности, эффективности, снижении энергопотребления и решении других задач.

Дополнительное оборудование для рефрижератора и его особенности

Для эффективного управления энергопотреблением холодильную установку thermo king можно оснастить солнечными батареями ThermoLite. Их использование сократит расход топлива, что позволит снизить затраты на его покупку и уменьшить вредные выбросы в окружающую среду. Кроме того, установка солнечных батарей способствует увеличению срока эксплуатации аккумулятора установки. Панели ThermoLite способны накапливать солнечную энергию даже в условиях недостаточной освещённости. Благодаря прочному корпусу они не подвержены воздействию внешних факторов, в частности сильного снега и дождя. Устанавливаются они в течение примерно 2 часов.

TracKing – продукт, который был создан на базе интернет-технологий. Это система контроля, которая использует технологии GPRS и GPS. С ее помощью можно отслеживать температуру перевозимого груза удалённо на протяжении всего рейса.

Чтобы обеспечить комфорт в поездке, оснастите свой рефрижератор комплектом глушителей. Они способны устранить вибрацию и шум внутри кабины. Комплект легко соединяется с холодильной системой.