Выбираем место проведения свадебного банкета

Полезное

К свадебному мероприятию люди начинают готовиться заблаговременно. Необходимо найти комфортное место для проведения свадебного банкета, украсить зал, составить меню. Конечно, хочется, чтобы это событие запомнилось и понравилось не только новобрачным, но и гостям. Если вы мечтаете о незабываемом торжестве, блаженствуя потрясающими блюдами, то мы рекомендуем банкетный зал в отеле «Президенте».

Виды банкетных залов

Отель «Президент» в Киеве предлагает несколько банкетных залов для проведения свадебного торжества:

  • «Европейский». Просторный зал для торжества оформлен в пастельных тонах бежевых, белых и желтых оттенков. Шикарный интерьер, изысканный дизайн, максимально просторное помещение способно разместить до 280 гостей.
  • «Киев». Зал способен комфортно разместить до 30 человек. Классика стиля, многоуровневое освещение, дизайнерский подход в оформлении.
  • «Печерск». Зал также, как и «Киев» способен принять до 30 человек. Панорамные окна, отделка бежевых, белых и золотистых тонах. Идеальный вариант для проведения торжества в узком кругу.
  • «Предслава». Вместительный зал готов принять до 170 гостей. Площадь банкетного зала более 200 м2. Здесь можно разделить пространство на 2 секции шумопоглощающими перегородками.

Подарки от «PRESIDENT HOTEL» новобрачным

«PRESIDENT HOTEL» предлагает взаимовыгодное сотрудничество и дарит подарки молодоженам при оформлении и проведении банкета в отеле.

  • При заказе свадебного торжества на сумму более 50000 гривен, отель предоставит в бесплатное пользование номер для новобрачных на 1 сутки, возможность посетить жаркую сауну, крытый бассейн или баню. Бутылка шампанского и фруктовое ассорти в качестве комплимента от отеля будет доставлена прямо в номер. В качестве бонуса отель предоставит 5 мест на парковке на 24 часа бесплатно.
  • При бронировании и оплате банкетного зала на сумму более 100000 гривен, отель предоставляет вышеописанные услуги и дополнительно предоставляет возможность посещения тайского массажа. Также приятным бонусом станет 50% скидка на размещение в любом номере на годовщину свадьбы.

Важно: При заказе свадебного банкета от 50000 гривен отель предоставляет скидки на размещение гостей. За более подробной информацией можно обратить по телефону или посмотреть актуальную информацию на сайте https://presidenthotel.com.ua/events/halls-2/.