7 этапов создания системы автополива, которые выполняются студией ландшафтного дизайна «GREEN GARTH»

Советы экспертов

Система автоматического полива всё чаще устанавливается в садах. Территории открытого типа, если мы говорим о высадке растений, нуждаются в регулярном поливе. Только в этом случае сад будет радовать цветением, буйной зеленью.

Полив можно осуществлять по-разному. Но наименее трудоемким является решение использовать системы автополива. Они должны быть расположены там, где нужны, в первую очередь.

Но стоит помнить о том, что объекты позволяют охватывать достаточно крупные площади, благодаря чему все насаждения будут находиться в достаточно влажной почве.

Несмотря на то, что сегодня покупателю представлены различные варианты и решения конструирования данных систем, далеко не все из них являются прочными, долговечными, удобными в эксплуатации.

Обратите внимание на основные характеристики систем автополива, а также проконсультируйтесь с организациями, которые занимаются их продажей и монтажом. Только в этом случае вы сможете сделать правильный выбор.

Современные системы автополива: особенности монтажа и выбор лучших специалистов

Постоянное орошение газона, а также колумб и мест, где находятся цветы, кустарники, деревья, осуществляется эффективно только в случае использования качественных систем, правильно расположенных.

Студия ландшафтного дизайна от https://www.greengarth.com.ua/

Многое зависит от качества оборудования, его мощности. Обратите внимание на материалы изготовления. Они должны быть прочными, специализированными, не деформироваться и не ломаться из-за воздействия тех или иных факторов окружающей среды.

Безусловно, подобные системы активно используются в теплое время года. На зиму водовыпуски и дождеватели необходимо утеплять. Профессиональный подход позволит вам избавиться от многочисленных проблем, как в ходе монтажа, так и в процессе использования конструкции.

Мы рекомендуем отдать предпочтение студии ландшафтного дизайна «GREEN GARTH». Она более 10 лет работает в сфере ландшафтного дизайна, занимается монтажом и продажей систем автополива на профессиональном уровне.

Сайт компании: https://www.greengarth.com.ua/.

Наша работа разделена на несколько основных этапов:

  • изучение территории

  • проведение замеров

  • проектирование

  • создание плана-чертежа, где будет указано расположение всех коммуникаций

  • утверждение сметы

  • подбор материалов, которые будут использоваться в ходе монтажа и установка системы

  • настройка всех конструкций для исправной работы

Мы предоставляем вам гарантию на оборудование сроком на один год. Наша компания является официальным поставщиком поливочного оборудования на территории Украины. Мы используем только лучшие коммуникации и конструкции, произведенные в США известными брендами.