Вечерние платья для предстоящей новогодней вечеринки

Полезное

Самые популярные вечерние платья вечерние платья Киев для предстоящей новогодней вечеринки
Начало декабря – самое время задуматься о том, какое платье стоит приобрести к главному празднику года! В этом сезоне дизайнеры не поскупились на идеи и сегодня вы можете выбрать модель, которая в наибольшей степени подчеркнет все достоинства силуэта, а также сделает образ манящим и женственным. В этой статье мы представляем вашему вниманию лучшие варианты вечерних нарядов тут, и расскажем о том, какие аксессуары и украшения подойдут к ним лучше всего.
1. Нарядный люрекс
Еще с прошлого года в моде одежда из блестящих нитей (золотых, серебристых, бронзовых или разноцветных). Такие вещи как нельзя кстати подходят для новогоднего празднества (к тому же, их можно будет надевать и на другие торжества и мероприятия). Выбирайте приталенные короткие фасоны с треугольным глубоким декольте, узкие прямые платья «в пол», стильные «платья-халаты» с сексуальным запахом, асимметричные варианты с вырезами или разрезами, или же модели миди с немного расклешенной юбкой. Благодаря блестящему материалу, такой наряд не требует ярких украшений. Образ достаточно будет дополнить интересными серьгами, парой «браслетов-обручей» или колье в виде цепочки. Можно сделать акцент и на косметике – помаде сочного оттенка, оригинальном маникюре, тенях, либо подводке.
2. Открытые плечи
Интересно и довольно романтично смотрятся платья, открывающие плечи. Наиболее стильно выглядят модели макси из разноцветного шелка, варианты из атласа с драпировкой, короткие платьица, декорированные переливающимися пайетками и фасоны «на одно плечо» с длинным рукавом. Если вы не любите платья, можете надеть комбинацию «свободные брюки плюс топ, который открывает плечи». Подобные наряды наиболее выигрышно смотрятся в паре с крупными колье, большими цепочками, шейными платками и подвесками. Платье с открытыми плечами также отличный выбор для тех, кто хочет продемонстрировать татуировки, расположенные в этой зоне.
3. Дуэты с юбкой
Кстати, сегодня необязательно покупать именно платье. Альтернативой может стать и пара «юбка и блуза». Смотреться такое сочетание будет не хуже любого вечернего платья, главное – подобрать правильные «верх» и «низ»! Очень стильно выглядит гофрированная юбка из парчи и белоснежная футболка, прямая мини-юбка, расшитая перламутровыми пайетками и полупрозрачная темная блузка, шелковая рубашка яркого цвета и юбка «в пол», или же «юбка-карандаш» из кожи в дуэте с топом, который украшен блестящим бисером. Обязательно стоит дополнить наряд туфлями или ботильонами на каблуке!
4. Шелковые платья нежного оттенка
Любительницы утонченности и воздушных «луков» по достоинству оценят легкие платья в мягкой гамме! Выбирайте летящие макси персикового или ванильного колера, прямые узкие платья белого или кремового цвета ниже колен, украшенные поясом, лаконичные мини мятного, светло-голубого, лавандового или розового оттенка, а также модели с юбками в густую складочку нежно-зеленого, молочного, карамельного, либо бежевого цвета.