Способ провести обмен Сбербанк Rub на Bitcoin Btc по выгодным условиям

Полезное

Используя рейтинговые сайты и ресурсы, которые проводят регулярный мониторинг обменных пунктов, можно совершить максимально прибыльный обмен денежных средств со Сбера на Биткоин. Как это дело провернуть? Достаточно быть внимательным, сравнивая сведения об одном операторе из рейтинговой таблицы с другим.

Советы от экспертов

Если вы новичёк или изредка занимаетесь конвертацией валют – это не значит что нужно хвататься за первый же доступный вариант обменного пункта, который был обнаружен. Не игнорируйте ТОП обменников, предлагающих провести перевод Сбербанк Rub на Биткоин. Его можно увидеть, перейдя к сайту одной из надёжных площадок, что занимается мониторингом операторов, например – XRates.

В рейтинговой таблице таких ресурсов можно сравнить несколько показателей из разных обменных пунктов:

  • Курс валют;
  • Установленные максимумы и минимумы для транзакций;
  • Размер комиссии;
  • Доступный валютный резерв.

Исчерпывающая информация позволит вам подобрать обменник со Сбербанка на Биткоин в кратчайшие сроки. Как правило, списки для мониторинга наполняют только проверенными, надёжными посредниками, что даёт возможность обезопасить сделки от мошеннических организаций.

Ко всему прочему, если вы ищите оператора без установленных лимитов для транзакций, тогда проще будет найти его с помощью мониторинговых площадок, поскольку зачастую обмен – Сбербанк на Биткоин производят от 1000 рублей.

Как обезопасить сделку или получить некие «гарантии»?

Престижные интернет-ресурсы (WebMoney и др.), что занимаются составление рейтингов, не хотят рисковать своей репутацией, поэтому в их списках можно найти только самые надёжные обменники, предлагающие совершить обмен – Сбер на Биткоин.

Но порой, компании-аферисты тоже просачиваются внутрь подобных списков, поэтому стоит быть бдительным, соблюдая несколько основных правил:

  • Проверяйте правдивость данных на сайте оператора;
  • Почитайте отзывы пользователей о выбранном посреднике, перед подтверждением транзакции – Сбербанк-Биткоин;
  • Сравните информацию про обменник в одном из сервисов, что занимаются мониторингом (они представляют собой независимые площадки).

Анализ имеющихся сведений об обменном пункте позволяет оценить возможную прибыль от транзакции со Сбербанка в Биткоин, у разных операторов, онлайн. Таким способом появляется возможность осуществить самую прибыльную сделку из всех возможных, при этом, не затрачивая много времени для поиска и сравнения различных обменников.