Дэнни Де Вито впервые за долгое время появился на публике на трибунах US Open

Спорт

Поединок между звездами тенниса Коко Гауфф и Лорой Зигемунд привлек на трибуны множество селебрити.

В США стартовал теннисный турнир US Open и первый матч между Коко Гауфф и Лорой Зигемунд посетили множество знаменитостей.

Так, на трибунах видели Барака и Мишель Обаму, Майка Тайсона с супругой, Алека и Хиларию Болдуин, Анну Винтур и даже актера Дэнни ДеВито, который крайне редко радует своих поклонников, появляясь на публике.

Гауфф не разочаровала поклонников, преодолев трудный первый сет и одержав победу со счетом 3-6, 6-2, 6-4. Теннисистка вышла во второй раунд турнира.

Как и Уимблдон, турнир US Open традиционно собирает на трибунах знаменитостей.

Так, Барак и Мишель Обама вышли в свет без дочерей и напряженно наблюдали за поединком.

Former First couple Barack and Michelle Obama are in attendance supporting Coco Gauff 🇺🇸#USOpen pic.twitter.com/JLd10j4Sli— Tennis Channel (@TennisChannel) August 29, 2023

Чета Обама

Легендарный боксер Майк Тайсон появился на трибунах вместе со своей женой Лакихой Спайсер. К слову, он большой фанат тенниса и в прошлом году был на всех 12 раундах Открытого чемпионата США.

Анна Винтур, частая гостья теннисных турниров, появилась на трибуне в своем привычном образе – солнцезащитных очках и в элегантной блузе с цветочным принтом.

78-летний Дэнни Де Вито сидел рядом с бывшей олимпийской лыжницей Линдси Вонн, которая смотрела матч со своим парнем Диего Осорио. Актер не слишком часто появляется на публике, так что его визит стал приятным сюрпризом для его поклонников.