Ваши лучшие осенние каникулы в Эмиратах

Новости Туризма

Если вы ищете причины тому, что вы еще не слетали в ОАЭ, не трудитесь зря. Нет таких причин в принципе. Эмираты отменили дорогие визы, внедрили бюджетные авиаперелеты, объявляют туры по привлекательным ценам. В общем, страна дорогая, но она оставляет шанс даже для бюджетных качественных туров.

Почему Дубаи? Дубаи в глазах туристов – город-праздник, город-тайна. При этом он неустанно трудится и является одним из самых быстроразвивающихся городов в мире: судите сами – 43 станции метро были построены за 3 года! Достижения г. Дубаи стоит показать детям — в пример того, чего можно достичь, если ставить правильные цели. Бывшая пустыня превратилась в зеленый город, наполненный парками и фонтанами. В Дубаи – самые высокие небоскребы, самые роскошные отели, искусственные острова, есть целый квартал площадью 4,5 млн кв.м с регулируемым климатом и даже крытая горнолыжная трасса посреди жаркой пустыни.
Zip Line в Дубаи Отдых в ОАЭ Благодаря теплому климату, в Эмираты нужно приезжать на отдых в холодную европейскую пору. Здесь круглый год светит солнце, а вода в Персидском заливе +24°C. Самое комфортное время: октябрь-ноябрь, февраль-апрель, когда нет палящего летнего солнца и высокой влажности. Чем заняться? ОАЭ – это отличное место для комфортного пляжного отдыха, ведь эта страна славится своими белоснежными пляжами с лазурными водами и уникальным микроклиматом с мангровыми зарослями, неповторимым архипелагом из 200 природных островов в Абу-Даби. Кроме того, в Эмиратах настоящий рай для любителей шопинга: здесь множество базаров и торговых центров.
Аквариум в Dubai Mall Экскурсии Вы не пропустите торговый центр Сук Мадинат Джумейру или Арабскую Венецию. Заедьте на Пальмовый остров, сооруженный в виде финиковой пальмы, наведайтесь в отель Атлантис с грандиозным аквапарком, фантастическим океанариумом и чудо-развлечениями, зайдите в Дубай Молл – самый крупный торгово-развлекательный центр в мире. Посетите панорамную площадку короля высоты – Бурдж Халифу. Вечером полюбуйтесь грандиозным шоу поющих фонтанов – крупнейшей фонтанной системы в мире.