Разработка приложений для Android / IOS

Полезное

Мобильный телефон есть практически у каждого человека в странах СНГ. Он куда удобнее компьютера или ноутбука ввиду свой мобильности. С появлением 3g связи, доступ в интернет стал возможен практически из любой точки города, поэтому большая часть людей выбирает именно смартфон, а не громоздкие ПК.

Из-за этого сайты и приложения стали ориентироваться более на телефоны. Причем на этом можно неплохо заработать. Несмотря на наличие нескольких крупных компаний, хорошая идея всегда сможет качественно реализоваться. Чтобы продемонстрировать ее миру, необходимо заняться разработка приложений для Android / IOS самостоятельно или воспользоваться услугами профессионалов.

Почему не стоит доверять разработка приложений для Android / IOS новичкам

Низкие цены так и манят заказчиков купить услуги неопытных программистов. Клиент не особо думает о последствиях в данный момент,а очень зря. Например, некоторыми из них будут:

— код низкого уровня качества. Он будет содержать в себе недоработки, которые ухудшат использование приложения.

— переплата. Деньги исполнителю отдаются в начале заказа, а вносить огромное количество правок бесплатно навряд ли кто-то согласится. В итоге придется обращаться к другому специалисту, который исправит их за неплохую оплату.

— нарушение поставленного срока, срыв промежуточного дедлайна. Новичок, ввиду отсутствия должного количества знаний, будет работать долго и не факт, что заказ будет выполнен к нужной дате.

Разработка приложений для Android / IOS в Киеве

Выше было указано, что новичкам доверять не стоит. Однако, где же найти профессиональных разработчиков в Киеве? Найти их не составляет труда, потому что сейчас существует множество студий, готовых предоставить вам качественную работу в поставленные сроки. Одним из таких мест является данная компания. Обратиться в нее следует по нескольким причинам:

— высокий уровень сервиса. С клиентами связываются в течение нескольких минут после заполнения формы.

— качественный код. Программисты работают на совесть, чтобы не было багов или иных ошибок.

— приятные цены. Стоимость заказа будет равняться либо средней рыночной, либо гораздо ниже.

— гарантии. В случае появлении ошибок, правки вносятся бесплатно.

Срок работы занимает от нескольких недель и до нескольких месяцев. Каждый заказ обговаривается индивидуально с заказчиком — https://pnn.com.ua, чтобы избежать ошибок.