Свадебные платья рустик в Свадебном салоне Мадейра в Киеве

Полезное

Все больше современных новобрачных останавливают свой выбор на стиле рустик, проявляющегося в различных элементах гардероба. Такие подвенечные наряды поражают своей естественностью и романтичностью, они по праву считаются элегантными и утонченными.

Особенности стиля

Характеризуется простыми линиями кроя и отсутствием лишнего декора. Важная деталь — натуральность. Свадебные платья в стиле Рустик/Бохо обязаны быть легкими и комфортными. Допустимо подобрать укороченный туалет, таким образом его можно использовать и для других светских раутов.


Именитые кутюрье украшают свои произведения искусства ажурными флористическими мотивами, при этом используется ретро крой. Классический вариант представлен моделью Meganne, в которой присутствует укороченный лиф и летящая свободная юбка. Линия талия выгодно подчеркнута кружевной вставкой.

Фасон

Для церемонии бракосочетания в этой тематике следует купить брендовое свадебное платье с прямым и простым кроем. Естественность невесты не сочетается с кринолином, пышными деталями и ярким лоском.

Наиболее удачная вариация — удлиненный венчальный наряд в нюдовой гамме (молочный, белый или бежевый оттенок). Декор и украшения могут присутствовать, но в минимальном количестве. Превосходным представителем всех канонов бохо считается изделие Sidney, в нем легкость и воздушность облика достигнута многослойной юбкой, а лиф — элегантно подчеркивает красоту невесты с помощью ажурного декора.


Фасон позволяет присутствие в подвенечном туалете рукавчиков. С их помощью весь образ получается гармоничным и завершенным. Например, Carletta станет прекрасным вариантом для осеннего венчания. Легкий струящийся шифон добавляет романтичности, а изысканные вставки из переплетенных нитей — утонченность.

Предпочтительность материалов


Наиболее подходящие ткани — хлопок и креп-шифон. Для украшения применяют неповторимые вышивки, тончайшее кружево, бисер. Свадебный салон «Мадейра» предлагает модель Chantal, в которой превосходно сочетается флористика и бисер.

Формируя свой образ невесты удачно обыгрывают верхний элемент одежды, используя палантин, болеро. Дополнением образа станут винтажные аксессуары и веночек из полевых цветов. Выбирая прическу, предпочтение отдайте косам или распущенным волосам с эффектом легкой небрежности.

Не забывайте, что Рустик/Бохо – это легкость, простота и натуральность.