Уникальная технология производства винтовых свай

Полезное

Наше предприятие специализируется на производстве винтовых свай по уникальной технологии, которая позволила существенно увеличить срок службы каждого конкретного сегмента винтового фундамента. В среднем, продолжительность службы сваи, изготовленной по бесшовной технологии увеличивается на пятнадцать-двадцать лет по сравнению со сварными аналогами. Это действительно существенный показатель, которым нельзя пренебречь.

Сотрудничество с нашим заводом позволит каждому нашему клиенту ознакомиться с главной новинкой литейно-трубной индустрии. Ведь мы являемся единственным предприятием, которому удалось создать уникальную конструкцию сваи, позволяющую проводить простой, но максимально надежный монтаж. Также разработки положительно повлияли на физическую устойчивость. Бонусом ко всему сваи не подвержены коррозии, ведь мы используем особенное бесшовное построение корпуса с закреплением на нем винтового ножа. Подобное стало возможным благодаря длительным разработкам инженеров, работающих на заводе.

Большое внимание мы уделяем защитному покрытию, которым оснащаются сваи нашего производства. Как правило, мы используем двухсоставное порошковое покрытие, которое наносится на металлическую поверхность сваи методом спекания. Для этого винтовая опора помещается в нагревательную камеру с температурой в 200 градусов по шкале Цельсия. Это позволяет компонентам покрытия спечься, создав прочный защитный слой.

Ещё одной существенной особенностью конструкции можно назвать строение лопастей. Каждая режущая кромка наклонена под углом в 45°. Нагрузка на винт распределяется равномерно, что позволяет избежать поломок в процессе ввинчивания сваи в грунт. Также можно свободно варьировать толщину, длину и количество витков. К примеру, показатель толщины находится в диапазоне от 5-ти до 12-ти миллиметров. Каждое лезвие аккуратно заточено, для создания металлической полосы, изогнутой в спираль, использовалась низкоуглеродистая сталь.

В сутки наш литейно-трубный завод выпускает порядка трех тысяч винтовых свай данного типа и отправляет по всей стране, благодаря чему каждый может получить надежную основу для фундамента жилища или промышленного объекта за вполне разумную цену. Это действительно удобно и максимально практично для многих пользователей.

Оформить заказ партии наших свай в любом объеме достаточно просто. Для этого достаточно лишь посетить официальный сайт нашего завода https://zavod-vintovyh-svaj.ru/, где имеется удобная для эксплуатации форма обратной связи. Через нее можно связаться с менеджером по продажам, который поможет правильно оформить заказ, а также ознакомит с различными возможностями оплаты товара. Благодаря существенно увеличенным производственным мощностям, мы достаточно быстро способны выполнить любой объем работы.