Игровой автомат Terminator 2

Полезное

Данный слот бы создан на основе одноименного фильма «Терминатор 2». Робот, который послан на Землю защищать мальчика, через несколько лет становится предводителем войны людей против машин.

Второй фильм получился более ярким, более захватывающим, и это отразилось и на игровом процессе слота.

На игровых барабанах автомата вы увидите знакомых героев. Вам просто нужно нажать на кнопку «Spin» и запустить игру. Автомат настроен на возврат сделанных ставок в виде выигрышей и, по утверждению разработчиков, отдает 96, 7 процентов, а самый крупный выигрыш за игру может достигать 88 тысяч монет игровые автоматы Орка.

Общая информация

Слот оформлен так реалистично, что создается устойчивое впечатление, что вы смотрите фильм. Оттенки синего цвета сливаются в единую картину со стальными деталями, за барабанами видны сложные механизмы, символы анимированы и мелькают по экрану яркими вспышками. При активации символы покажут фрагмент из кинофильма. Звуковое сопровождение сразу демонстрирует тематику слота.

Интерфейс

Слот предоставляет в ваше распоряжение 5 барабанов и 243 игровые линии. Одна монета может стоить от 1 до 10 центов, на спин можно ставить от 1 до 10 монет. Размер ставок колеблется в диапазоне от 1 цента до 30 долларов. В слоте есть вайлд и скаттер, бонусные вращения. Бонусная игра и игра на удвоение отсутствуют https://orca-88-casino.com.

Символика и выплаты

Самые младшие символы в игре — это четыре масти игральных карт. В комбинациях они выплатят вам от 5 до 100 монет. Главные герои увеличат ваш счет от 10 до 800 призовых ставок. «Дикий» символ — это логотип Т-2. Он подменяет все другие знаки, за исключением Scatter. Когда Wild появляется в комбинации, он приносит до 1500 ставок.

Скаттер — это наиболее долгожданный символ слота. Изображение сферы со светящейся голубой надписью «Scatter», выпадая в минимум двух экземплярах в любой позиции на катушке, уже дает выплаты, но только три разбросанных знака запускают 10 бесплатных вращений. Во время этих фриспинов на игровом экране появится дополнительная строка, и выплаты вместо 243 линий будут производиться по 1024 линиям.

Бонусная игра

Как такого тематического бонусного раунда в эмуляторе нет. Но зато игровой автомат Terminator 2: JD Microgaming предлагает интересную опцию с названием T-800 Vision. Экран сменит оформление, а затем барабаны станут крутиться, после чего вам будут доступны дополнительные выплаты. Интересно, что, если во время активации функции T-800 Vision возникнет хотя бы один Scatter, заработает серия бесплатных вращений.

Заключение

Игровой автомат предлагает красочную и четкую графику, увлекательный сюжет, широкий функционал и много интересных анимационных эффектов. Разумеется, вас эжут щедрые выплаты и увлекательный игровой процесс.